Хи-Хи и Ха-Ха.

Модераторы: ХРуст, Александр Ершов, ВинипегНави, HoKoNi

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение RDL_python » 14 мар 2026, 22:09

Изображение
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул... Я - маньяк.
Аватара пользователя
RDL_python

 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:21
Откуда: Москва
Карма: 624

Re: Хи-Хи и Ха-Ха.

Сообщение Дядя Саша » 31 май 2026, 16:38

Это уж точно!
Чем хуже там, тем лучше нам. (с) Грустный русофил
Мир, где люди не играют с котами, обречён на застой и тоску.
Аватара пользователя
Дядя Саша

 
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:14
Карма: 13514

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1